зз-0016-32102 - 2026 Выполнение работ по вырубке и обрезке аварийных деревьев

Электронный аукцион № 0813500000126014194 опубликован 22.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263184110238718410100100670010000244
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014194
ИКЗ
263184110238718410100100670010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427018, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЯГУЛ, УЛ. ХОЛМОГОРОВА, Д. 1А
Местонахождение
427018, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЯГУЛ, УЛ. ХОЛМОГОРОВА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский р-н, с. Ягул (территория действующего гражданского кладбища)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садыйков Ильнар Минерайфович, 7-3416-528796, moyagulskoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 7-14 см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука1 200 ₽1 200 ₽
2
Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 15-20 см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука1 800 ₽1 800 ₽
3
Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 21-25 см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука3 016,67 ₽3 016,67 ₽
4
Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 26-33 см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука4 900 ₽4 900 ₽
5
Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 34-50 см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука6 633,33 ₽6 633,33 ₽
6
Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева 51-60 см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука8 766,67 ₽8 766,67 ₽
7
Вырубка и обрезка аварийных деревьев при диаметре ствола у основания дерева более 60 см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука10 733,33 ₽10 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы