зз-0015-30733 - 2026 Приобретение стремянки усиленной алюминиевой

Электронный аукцион № 0813500000126014196 опубликован 22.07.2026, 13:06 в ЕИС ИКЗ 262184107359118410100100390012599244
Начальная цена75 840 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 275,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014196
ИКЗ
262184107359118410100100390012599244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426004, Удмуртская, Ижевск, Владимира Краева, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Владимира Краева ул, Владимира Краева ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Владимира Краева, д. 21
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Возмищева Наталья Аркадьевна, 9-3412-664100, info@udmbti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стремянка
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука12 640 ₽75 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы