зз-0019-31433 - 2026 РОКУРОНИЯ БРОМИД
Начальная цена2 420,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014199
ИКЗ
262183104085418320100101540012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 117
Местонахождение
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, Городок Машиностроителей ул, Городок Машиностроителей ул, ЗД. 117
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Репина Елена Николаевна, 7-3412-718233, repinaen@rnd.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 100 см[3*];^мл | 24,21 ₽ | 2 420,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ