зз-0016-32021 - 2026 Услуги по проведению лабораторных исследований для женских консультаций
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014204
ИКЗ
263180100568318390100101030018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, Респ Удмуртская, с Алнаши, ул Векшиной, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Векшиной ул, Векшиной ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
место проведения исследований - лаборатория Исполнителя, помещение которой принадлежит Исполнителю на праве собственности или ином законном основании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихова Светлана Юрьевна, 7-34150-31168, zajavka-alnashrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК хламидии трахоматис в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 2 | Определение ДНК гонококка в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 3 | Определение ДНК микоплазмы гениталиум в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 4 | Определение ДНК трихомонас вагиналис в отделяемом слизистых оболочек женских половых органов методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 5 | Определение ДНК вирусов папилломы человека высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ