зз-0015-32263 - 2026 Многофункциональное устройство

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014207 опубликован 22.07.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263184110162618410100100570012620242
Начальная цена44 346,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014207
ИКЗ
263184110162618410100100570012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 68
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина, д. 68
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Сивцов Андрей Николаевич, 7-3412-222521, zavzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука44 346,67 ₽44 346,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы