зз-0018-32755 - 2026 Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс)

Электронный аукцион № 0813500000126014209 опубликован 22.07.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263183105137318310100100040015629244
Начальная цена2 717 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 176 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014209
ИКЗ
263183105137318310100100040015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Маркса ул, Д. 288А
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 288А

Место поставки и контакты

Место поставки
426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. КАРЛА МАРКСА, 288/А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брылякова Татьяна Валерьевна, 8-912-4655338, sc027@izh-shl.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, завтрак)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день86 ₽86 ₽
2
Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, обед)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день129 ₽129 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы