зз-0015-28051 - 2026 Приобретение оборудования и материалов для капитального ремонта артезианских скважин в населенных пунктах Сюмсинского района Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014211 опубликован 22.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263182101673218210100100450012732243
Начальная цена403 776 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 188,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 037,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014211
ИКЗ
263182101673218210100100450012732243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Орловская, д. 27
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Кудрявцев Павел Петрович, 8-34152-21040, mail@syum.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод установочный для водопогружных электродвигателей
27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ
1 800 Метр224,32 ₽403 776 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы