зз-0015-32242 - 2026 Средство дезинфицирующее
Начальная цена234 475 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 344,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 723,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014213
ИКЗ
262182400203018310100100470010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Володарского ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
27100, с. Якшур-Бодья, ул. Володарского, д. 9, БУЗ УР "Якшур-Бодьинская РБ МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукина Елена Юрьевна, 8-950-1656187, yak-bodya.rb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 529 ₽ | 529 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 585 ₽ | 585 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 698 ₽ | 698 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 596 ₽ | 596 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 839 ₽ | 839 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 364 ₽ | 364 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 125 ₽ | 1 125 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 675 ₽ | 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ