зз-0015-32255 - 2026 Поставка пиломатериала
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014214
ИКЗ
263183120411818310100100940011610244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Игринский район, п. Игра, ул. Советская, 33
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Сунцов Павел Сергеевич, 8-34134-40267, sps.igra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска необрезная 16.10.10.120 Пиломатериалы лиственных пород | 5 Кубический метр | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 10 Кубический метр | 18 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)