зз-0015-32169 - 2026 Поставка фоторамок

Электронный аукцион № 0813500000126014217 опубликован 22.07.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263182600113718310100100560012229244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014217
ИКЗ
263182600113718310100100560012229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 276
Местонахождение
Российская Федерация, 426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 276

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 276, помещение подвала
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Иванов Александр Валерьевич, 8-3412-414184, ivanov_av@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фоторамка
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
400 Штука150 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы