зз-0015-32526 - 2026 Поставка нефтепродуктов
Начальная цена124 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014219
ИКЗ
263182101493618210100100190011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Победы пл, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС в радиусе не более 25 км от адресов мест стоянки автотранспорта Заказчика. Адреса мест стоянки автотранспорта Заказчика: 1)Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Новая Монья, ул. Школьная, д. 1; 2)Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Бобья-Уча, ул. Азина, д. 27; 3)Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Нижние Юри, ул. Кировская, д. 15; 4) Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Старая Монья, ул. Школьная, д.25а; 5)Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Ильинское, ул. Школьная, д.11; 6)Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Уром, ул. Молодежная, д. 1а.
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Зворыгин Павел Григорьевич, 8-34138-41033, ckomu42577@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 65,59 ₽ | 65,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ