зз-0017-32186 - 2026 Устройство ограждения по периметру МБОУ "СОШ № 25" г. Сарапул

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014221 опубликован 22.07.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 263182701669718380100100130014329244
Начальная цена4 382 049,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 910,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014221
ИКЗ
263182701669718380100100130014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427972, Удмуртская Респ, Сарапул г, 5-й Зеленый проезд, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 427972, Удмуртская Респ, Сарапул г, 5-й Зеленый проезд, 5-й Зеленый проезд, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд 5-й Зелёный, д. 5, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Теплякова Екатерина Юрьевна, 8-3414-749574, sarapulschool25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 382 049,24 ₽4 382 049,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы