зз-0015-31438 - 2026 Приобретение адаптированного игрового набора (набор для слухоречевого восприятия)
Начальная цена182 023,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 820,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014222
ИКЗ
263183116189818310100100060013240244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, Коммунальная ул, ЗД. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 427145, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п., Коммунальная ул, Коммунальная ул, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Герасимова Наталья Григорьевна, 8-34134-40407, igradou10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для слухоречевого восприятия 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 182 023,67 ₽ | 182 023,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ