зз-0017-31615 - 2026 Установка периметрального ограждения территории МБОУ " Юндинская СОШ", по адресу: УР, Балезинский район, с.Юнда, пер. Школьный, д.9

Электронный аукцион № 0813500000126014225 опубликован 22.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 263180200367118370100100050014329244
Начальная цена4 603 499,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 017,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 174,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014225
ИКЗ
263180200367118370100100050014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427524, Удмуртская, Балезинский, Юнда, Респ Удмуртская, Балезинский р-н, с Юнда, пер Школьный, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 427524, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Юнда с., Школьный пер, Школьный пер, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, м.о. Балезинский район, с. Юнда, пер. Школьный, зд. 9, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касимова Мария Михайловна, 7-34166-71223, unda-school1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка периметрального ограждения территории МБОУ " Юндинская СОШ", по адресу: УР, Балезинский район, с.Юнда, пер. Школьный, д.9
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица4 603 499,86 ₽4 603 499,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы