зз-0014-32678 - 2026 Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса
Начальная цена92 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 464,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 647,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014226
ИКЗ
262182600051018410100102880010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск. ул. Труда, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Екатерина Евгеньевна, 8-3412-611188, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, без древесного угля 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 20,46 ₽ | 20,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ