зз-0017-32134 - 2026 Мероприятия по антитеррористической защищенности (установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения)
Начальная цена9 291 319,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 913,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 464 565,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014227
ИКЗ
263183302281118400100100070014329612
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Индустриальная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Индустриальная ул, Индустриальная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск: - ул. Парковая, 11, прилегающая территория; - ул. Парковая, 15, прилегающая территория; - ул. Парковая, 15а, прилегающая территория; - ул. Индустриальная,6, прилегающая территория; - ул. Индустриальная,12, прилегающая территория; - ул. Индустриальная,14, прилегающая территория.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Татьяна Александровна, 7-3412-682627, det201sad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 9 291 319,72 ₽ | 9 291 319,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ