зз-0017-32717 - 2026 Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной документации, выполнение работ по строительству, поставка оборудования по объекту «Техническое перевооружение системы теплоснабжения и котельной с переводом на газ (объектов социальной сферы) по ул. Гагарина в с. Кама Камбарского района Удмуртской Республики».

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014229 опубликован 22.07.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263183802566118380100100330020000414
Начальная цена7 047 594,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 475,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 114 278,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 352 379,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014229
ИКЗ
263183802566118380100100330020000414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18
Местонахождение
427950, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАМБАРСКИЙ РАЙОН, Г. КАМБАРКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ по проектированию: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: Удмуртская Республика, Камбарский район, с. Кама, ул. Гагарина, 55
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ижбулатов Игорь Ираевич, 8-34153-30724, kamadm-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции наружных тепловых сетей
71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица997 526,18 ₽997 526,18 ₽
2
Выполнение работ по реконструкции наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица6 050 068,72 ₽6 050 068,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы