зз-0017-27285 - 2026 Текущий ремонт МКДОУ "Ясли-сад "Дубки", расположенного по адресу: УР, Алнашский район, с. Алнаши, ул. Дубки 1а
Начальная цена205 793,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 289,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014234
ИКЗ
263183901107618390100100060014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Дубки ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Дубки ул, Дубки ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, село Алнаши, ул. Дубки, д. 1а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузнецова Дарья Петровна, 8-341503-1343, Zakupki_aln@aln.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 205 793,12 ₽ | 205 793,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ