зз-0015-31924 - 2026 Бензиновый генератор

Электронный аукцион № 0813500000126014237 опубликован 22.07.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263183701173018370100100120012711244
Начальная цена53 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 369 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014237
ИКЗ
263183701173018370100100120012711244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, Энгельса ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Энгельса ул, Энгельса ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Балезинский район, п. Балезино, ул. Энгельса, зд. 7
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Касимов Марат Шайхуллович, 8-912-8739118, chkobalez@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука53 690 ₽53 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы