зз-0014-32365 - 2026 Материал для реконструкции мочевыводящих путей, коллагеновый
Начальная цена45 531,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 455,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 276,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014241
ИКЗ
262183502772718400100105330013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, 79, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская детская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Елена Михайловна, 7-3412-791011, rdkb-urist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для реконструкции мочевыводящих путей, коллагеновый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 177,1 ₽ | 15 177,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ