зз-0017-32203 - 2026 Монтаж автоматической пожарной сигнализации системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена1 796 023,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 960,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 801,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014246
ИКЗ
263182100374018210100100110014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427230, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Каркалай с., Азина ул, Д. 4, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 427230, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Каркалай с., Азина ул, Азина ул, ---, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Азина, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подчезерцева Лариса Яковлевна, 7-34130-54562, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 796 023,48 ₽ | 1 796 023,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ