зз-0014-31697 - 2026 Химические реактивы

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014248 опубликован 22.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262183301445818400100100600030000244
Начальная цена149 947,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 499,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 497,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014248
ИКЗ
262183301445818400100100600030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 196/1
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ксилоловый раствор ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
80 Штука629,18 ₽50 334,4 ₽
2
Двухкомпонентная смесь для дериватизации BSTFA+TMCS
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
25 Кубический сантиметр; миллилитр452,4 ₽11 310 ₽
3
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Упаковка3 952,62 ₽47 431,44 ₽
4
Окраска по Перлсу ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 785,04 ₽2 785,04 ₽
5
Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 430,06 ₽10 290,18 ₽
6
Судан III раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка3 328,06 ₽9 984,18 ₽
7
Акриловая смола заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука4 453,08 ₽17 812,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы