зз-0017-32198 - 2026 Монтаж автоматической пожарной сигнализации системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена4 709 816,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 098,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 490,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014250
ИКЗ
263182100415918210100100120014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427243, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Кыйлуд с., Колхозная ул, СТР. 1, 0
Местонахождение
Российская Федерация, 427243, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Кыйлуд с., Колхозная ул, Колхозная ул, 0, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Колхозная, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левченко Вера Валерьевна, 7-34130-51581, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 4 709 816,31 ₽ | 4 709 816,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ