зз-0017-30436 - 2026 Приобретение и установка товара в рамках реализации проекта "Приобретение оборудования для обустройства детской площадки по ул. Лесной села Кильмезь", осуществляемое с участием средств самообложения граждан
Начальная цена95 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 790 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 958 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014255
ИКЗ
263182101684518210100100430010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Сюмсинский район, с. Кильмезь, ул. Ленина, д. 23
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Кунавин Сергей Васильевич, 8-34152-21604, sumsiterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подвесной мост 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 2 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
| 3 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | - | - | 95 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ