зз-0017-32014 - 2026 Ремонт фасада здания, расположенного по адресу г. Сарапул, ул. Ленина, д. 61(в рамках текущего ремонта)
Начальная цена1 524 284,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 621,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 214,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 242,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014256
ИКЗ
263183800946918380100100500014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427962, Удмуртская Респ, Сарапул г, Ленина ул, ЗД. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 427962, Удмуртская Респ, Сарапул г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Ленина, д. 61
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Суханов Александр Владимирович, 8-34147-43855, zakupki_okssar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 524 284,92 ₽ | 1 524 284,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ