зз-0017-32086 - 2026 Устройство отмостки на ФАП в д. Малый Вениж Юкаменского района Удмуртской Республики
Начальная цена128 841,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014257
ИКЗ
263183702091018370100100480024339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Местонахождение
427680, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН, С. ЮКАМЕНСКОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Юкаменский район, д. Малый Вениж, ул. Молодежная, земельный участок 4а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поторочина Елена Викторовна, 8-34161-21360, zakupki_ukam@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство отмостки на ФАП в д. Малый Вениж Юкаменского района Удмуртской Республики 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128 841,31 ₽ | 128 841,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ