зз-0018-32540 - 2026 Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014264
ИКЗ
263181000224818380100100100015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427951, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Первомайская ул, ЗД. 237
Местонахождение
Российская Федерация, 427951, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Первомайская ул, Первомайская ул, ЗД. 237
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Камбарка, ул. Первомайская, д. 237
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзина Анастасия Викторовна, 8-34153-32060, mousosh2kamb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, получающие начальное общее образование) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ по адаптированной программе, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ по адаптированной программе, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 23,75 ₽ | 23,75 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников, родители (законные представители) которых принимают (принимали) участие в СВО, либо в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), прин... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 6 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Дети-инвалиды, обучающиеся в общеобразовательных организациях, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 23,75 ₽ | 23,75 ₽ |
| 7 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Дети-инвалиды, обучающиеся в общеобразовательных организациях, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ