зз-0017-32008 - 2026 Благоустройство территории по ул. Циолковского 4
Начальная цена1 214 140,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 141,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 707,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014268
ИКЗ
263183701319818370100100920014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Энгельса, 18, -
Местонахождение
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Динамо ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Циолковского, д. 4, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щепин Михаил Сергеевич, 8-341-4166981, oks-glazov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 214 140,66 ₽ | 1 214 140,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ