зз-0017-32053 - 2026 Ремонт участка автодороги от поворота ул.Больничной на кладбище села Бемыж ПК0+200 до ПК0+282 Кизнерского района Удмуртской Республики протяженностью 82м
Начальная цена210 453,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 104,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 522,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014269
ИКЗ
263183901221718390100100390014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Местонахождение
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Кизнерский район, с. Бемыж, от поворота ул. Больничной на кладбище ПК0+200 до ПК0+282 протяженностью 82м
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Колесникова Наталия Леонидовна, 8-34154-31162, kiznerzak@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 210 453,2 ₽ | 210 453,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ