№ 32537 Уголь

Электронный аукцион № 0813500000126014270 опубликован 22.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263183700930718370100100150010510244
Начальная цена2 448 112,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 240,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 405,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014270
ИКЗ
263183700930718370100100150010510244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
Юкаменский район, д. Жувам, ул. Попова, д. 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Гульназ Илдусовна, 7-3412-936610-141, g.hairullina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
278 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 806,16 ₽2 448 112,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы