зз-0016-31899 - 2026 Услуга по перевозке пациентов для получения процедуры гемодиализа.
Начальная цена356 888 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 568,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 844,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014274
ИКЗ
262180300265618210100100280020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427310, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Вавож с, ПЕРЕУЛОК ЗЕЛЕНЫЙ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427310, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Вавож с., Зеленый пер, Зеленый пер, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шулятьева Елена Владимировна, 8-34155-21630, v.crb@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пациентов для получения процедуры гемодиализа. 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Километр; тысяча метров | 53 ₽ | 53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ