зз-0016-32199 - 2026 Транспортное обслуживание депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014275
ИКЗ
262183107289518310100100600014931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426007, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Пушкинская, дом 214
Местонахождение
Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 214
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Виктория Валерьевна, 8-3412-497483, xoz3@udmurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортное обслуживание депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 49.31.21.190 Услуги по перевозкам пассажиров в городском и пригородном сообщении прочим сухопутным транспортом | Километр; тысяча метров | 40,02 ₽ | 40,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ