зз-0016-31766 - 2026 Техническое обслуживание, техническая эксплуатация и текущий ремонт газового оборудования, газовых сетей и сооружений на них
Начальная цена249 611,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014277
ИКЗ
263182700864018380100100480013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Красная Площадь ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Красная Площадь ул, Красная Площадь ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврильчик Наталья Николаевна, 7-34147-41930, uio@sarapul.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание, техническая эксплуатация и текущий ремонт газового оборудования, газовых сетей и сооружений на них 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 249 611,58 ₽ | 249 611,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ