зз-0017-31832 - 2026 Установка дополнительного уличного освещения на ул. Спортивной деревни Штанигурт Глазовского района Удмуртской Республики
Начальная цена164 952 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 824,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014278
ИКЗ
263183702097418370100101060014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427621, Удмуртская Республика, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г. ГЛАЗОВ, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 22А
Местонахождение
427621, Удмуртская Республика, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г. ГЛАЗОВ, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
Глазовский район, д. Штанигурт, ул. Спортивная.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Волкова Ольга Хайдаровна, 7-34141-58893, econ@gla.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 164 952 ₽ | 164 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ