зз-0016-32275 - 2026 Услуги по подготовке и распространению информационных материалов в рамках мероприятий по проведению Года единства народов России в Удмуртской Республике печатными средствами массовой информации в газете
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014280
ИКЗ
262184104744018410100100690017312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валов Александр Сергеевич, 8-909-052-0229, bulycheva_ea@ap.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке и распространению информационных материалов в рамках мероприятий по проведению Года единства народов России в Удмуртской Республике печатными средствами массовой информации в газете 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ