зз-0016-32090 - 2026 вырубка деревьев и планировка площадки под строительство тротуара вдоль забора с западной стороны МБУ СОШ №9, ул.30лет Победы,55 в рамках выполнения наказов депутатам ГД г.Ижевска

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014281 опубликован 23.07.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 263183111508018310100100680010000244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014281
ИКЗ
263183111508018310100100680010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. 30 лет Победы д. 55, вдоль забора с западной стороны МБОУ СОШ № 9
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Оглезнева Светлана Ивановна, 8-3412-414367, vinogradova_im@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация/вырубка деревьев диаметром ствола до 35см (включительно)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука4 373,33 ₽4 373,33 ₽
2
Ликвидация/вырубка деревьев диаметром ствола более 35см
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука5 200 ₽5 200 ₽
3
Удаление поросли
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр44,33 ₽44,33 ₽
4
Корчевка пней с полным извлечением корневой массы
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука6 200 ₽6 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы