зз-0017-32319 - 2026 Установка периметрального ограждения
Начальная цена1 678 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 780 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014282
ИКЗ
263182200379018280100100050014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427070, Удмуртская Респ, Шарканский р-н, Шаркан с, Советская ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 427070, Удмуртская Респ, Шарканский р-н, Шаркан с., Советская ул, Советская ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Шарканский район, с. Шаркан, ул. Советская, д. 49, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ускова Елена Дмитриевна, 7-34136-33659, dou-1@sha.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка периметрального ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 678 000 ₽ | 1 678 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ