зз-0017-32312 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту санузлов и системы водоотведения в административном здании по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, д.5а.
Начальная цена574 182,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 709,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014287
ИКЗ
263182600115118400100100110024339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, улица Авангардная, 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, Авангардная ул, Авангардная ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашкарева Светлана Георгиевна, 7-3412-414701, lashkareva_sg@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 574 182,12 ₽ | 574 182,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ