зз-0015-32453 - 2026 Приобретение музыкальных инструментов (гармонь 2 штуки) ЦСДК с.Уром, ул. Азина, д.16а
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014288
ИКЗ
263182101728518210100100120023220244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427810, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. УРОМ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
427810, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. УРОМ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Малопургинский район, с. Уром, ул. Азина, д. 16а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Наталья Леонидовна, 8-34138-62271, urom-2011@udmnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гармонь 32.20.13.133 Гармони | 2 Штука | 70 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ