зз-0017-32106 - 2026 Замена входных дверей в Усть-Сарапульском СДК, по адресу: УР, Сарапульский район, д. Усть-Сарапулка, ул. Вечтомова, д. 37"а" (в рамках текущего ремонта)

Электронный аукцион № 0813500000126014289 опубликован 23.07.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 263183801032018380100100300014332244
Начальная цена533 501,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 350,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014289
ИКЗ
263183801032018380100100300014332244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36
Местонахождение
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Сарапульский район, д. Усть-Сарапулка, ул. Вечтомова, д. 37 а
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Вечтомова Ирина Валентиновна, 8-34147-24436, zak83414724911@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица533 501,45 ₽533 501,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы