зз-0015-31672 - 2026 Средства измерения

Электронный аукцион № 0813500000126014290 опубликован 23.07.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 263182901568118370100102210012651244
Начальная цена335 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 788 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014290
ИКЗ
263182901568118370100102210012651244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Глазов, ул. Мира, 22, корпус 21 (аптека). Контактные данные: тел.: 8 (34141) 3-68-18, эл. почта: apteka@glazovmb-mz.udmr.rur
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ладыгина Екатерина Владиславовна, 7-982-1284225, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
193 Штука1 212,5 ₽234 012,5 ₽
2
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
5 Штука1 163,3 ₽5 816,5 ₽
3
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
459 Штука209 ₽95 931 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы