зз-0015-31240 - 2026 Монитор
Начальная цена76 043,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014296
ИКЗ
263182700864018380100100470012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Красная Площадь ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Красная Площадь ул, Красная Площадь ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, д. 8
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Родыгина Наталья Анатольевна, 7-34147-41913, kadr@sarapul.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 9 Штука | 8 449,33 ₽ | 76 043,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ