зз-0017-32120 - 2026 Косметический ремонт туалетного помещения по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, д. 168
Начальная цена548 845,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 884,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014297
ИКЗ
263183502916018410100100050010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426075, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 168
Местонахождение
Российская Федерация, 426075, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 168
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, 168
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Баженов Александр Сергеевич, 8-3412-661511, tatami08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 548 845,15 ₽ | 548 845,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ