зз-0017-32269 - 2026 Проведение централизованной канализации по ул. Партизанская (от дома № 3 по ул. Партизанская до ул. Володарского) и по ул. Володарского (от ул. Партизанская до ул. 8 Марта)
Начальная цена1 482 261,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 822,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 113,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014301
ИКЗ
263182801667518280100100490044221243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воткинск, ул. Партизанская (от дома № 3 по ул. Партизанская до ул. Володарского) и по ул. Володарского (от ул. Партизанская до ул. 8 Марта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорин Константин Анатольевич, 8-341-4551801, votkinsk-gkh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 482 261,03 ₽ | 1 482 261,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ