зз-0017-31969 - 2026 Ремонт помещений в МБДОУ д/с № 6 "Лесовичок" г. Камбарка (первого этажа ул.Первомайская д.285)
Начальная цена420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014302
ИКЗ
263181000225518380100100060014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427953, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Первомайская ул, Д. 285
Местонахождение
Российская Федерация, 427953, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д. 285
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Камбарка, ул. Первомайская, д. 285
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Мухаметшина Наталья Дмитриевна, 8-34153-31936, natedmux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 420 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ