зз-0016-31728 - 2026 Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Кезском районе
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014303
ИКЗ
262184009173518400100104240014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу нахождения сервисного центра Исполнителя, помещение которого принадлежит Исполнителю на праве собственности или ином законном основании, расположенном на территории МО ''Кезский район''
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиверстова Ольга Васильевна, 8-3412-330718-381, kez@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка автомобилей 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Час | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 2 | Шиномонтажные работы 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Час | 1 903,33 ₽ | 1 903,33 ₽ |
| 3 | Контрольно-диагностические работы на подвеске автомобиля, включая регулировку углов установки колес на специализированном стенде 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | Час | 2 040 ₽ | 2 040 ₽ |
| 4 | Контрольно-диагностические работы двигателей автомобилей 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | Час | 2 053,33 ₽ | 2 053,33 ₽ |
| 5 | Периодическое техническое обслуживание автомобилей 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Час | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
| 6 | Текущий ремонт подвески и ходовой части автомобилей 45.20.11.214 Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | Час | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 7 | Текущий ремонт всех автомобильных агрегатов, включая двигатель 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Час | 2 096,67 ₽ | 2 096,67 ₽ |
| 8 | Замена агрегатов автомобилей, включая двигатель 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Час | 2 236,67 ₽ | 2 236,67 ₽ |
| 9 | Кузовной ремонт автомобилей, включая замену кузовных деталей, сварочные работы и рихтовку 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Час | 2 236,67 ₽ | 2 236,67 ₽ |
| 10 | Покраска деталей автомобилей после проведения кузовных работ, включая подготовительные работы, шпатлевку и сушку в специализированной камере 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 343,33 ₽ | 2 343,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ