зз-0015-32316 - 2026 Поставка установки электрогенераторной

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014305 опубликован 23.07.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263181600566118210100100670012711000
Начальная цена79 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014305
ИКЗ
263181600566118210100100670012711000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427820, Респ Удмуртская, Малопургинский р-н, с Малая Пурга, Респ Удмуртская, Малопургинский р-н, с Малая Пурга, ул Северная, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Северная ул, Северная ул, ---, СООР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Малопургинский район, с. Малая Пурга, ул.Северная, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абашев Алексей Александрович, 8-34138-41594, mup.purga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука79 275 ₽79 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы