зз-0016-31277 - 2026 Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники
Начальная цена105 765 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 057,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 288,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014308
ИКЗ
262183502077818410100102070019511244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Республика, Ижевск г, Парковая , 49а
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, им Вадима Сивкова ул, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
место заправки и восстановления картриджей - по выбору Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вотякова Елена Леонидовна, 8-3412-682022, myzgkb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа 108R00909 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа 106R02773 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа MLT-D111L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа CE285 A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа HP Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа HP Q6511A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 675 ₽ | 675 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа HP C7115A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа MLT-D103L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа HP СЕ 278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа 106R02778 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа TN-2075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 742,5 ₽ | 742,5 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа TN-2275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 742,5 ₽ | 742,5 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа MLT-D104 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа HP CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа HP C4092A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа HP CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 607,5 ₽ | 607,5 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа HP CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 742,5 ₽ | 742,5 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа 60F5H00 (10K) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 375 ₽ | 3 375 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа 108R00909 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 012,5 ₽ | 1 012,5 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа Canon 725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа 106R02773 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 012,5 ₽ | 1 012,5 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа MLT-D111L 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 012,5 ₽ | 1 012,5 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа CE285 A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа HP Q5949A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа HP Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа CB435A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа HP Q6511A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 147,5 ₽ | 1 147,5 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа HP C7115A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа MLT-D103L 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 012,5 ₽ | 1 012,5 ₽ |
| 35 | Восстановление картриджа HP СЕ 278A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 36 | Восстановление картриджа Canon 703 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа 106R02778 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 012,5 ₽ | 1 012,5 ₽ |
| 38 | Восстановление картриджа TN-2075 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 39 | Восстановление картриджа TN-2275 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 40 | Восстановление картриджа MLT-D104 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 012,5 ₽ | 1 012,5 ₽ |
| 41 | Восстановление картриджа HP CF244A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 42 | Восстановление картриджа HP C4092A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 43 | Восстановление картриджа HP CF218A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 282,5 ₽ | 1 282,5 ₽ |
| 44 | Восстановление картриджа HP CF283A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 877,5 ₽ | 877,5 ₽ |
| 45 | Восстановление картриджа HP CF259A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 282,5 ₽ | 1 282,5 ₽ |
| 46 | Восстановление картриджа 50F0Z00 (60K) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 830 ₽ | 7 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ