зз-0017-32216 - 2026 Устройство памятника участникам ВОВ в деревне Верх-Люк
Начальная цена328 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014309
ИКЗ
263183702093518370100101200014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ. КИРОВА, ЗД. 2
Местонахождение
427550, Удмуртская Республика, м.о. БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, П БАЛЕЗИНО, УЛ КИРОВА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Балезинский район, деревня Верх-Люк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Вероника Алексеевна, 8-963-0624908, zakupki-bal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство памятника участникам ВОВ в деревне Верх-Люк 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 328 000 ₽ | 328 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ