зз-0014-32636 - 2026 Антиген плоскоклеточного рака ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Начальная цена490 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014310
ИКЗ
262183503379118410100100080700000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, 3, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», отделение Аптека, 2 этаж, тел.: (3412) 64-66-63
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нестерова Екатерина Сергеевна, 7-3412-508060, nes@onco18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиген плоскоклеточного рака ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 81 750 ₽ | 81 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ